Adresses e-mail du bureau de l'AGEM

MembresPoste occupéAdresse e-mail
Lou-Anne GUIMIERPrésidentepresidence@fede-agem.fr
Camille HUTTEAUSecrétaire Générale en charge de L'OIPoip@fede-agem.fr
Alix ROSARTSecrétaire Générale Adjointe Presse presse@fede-agem.fr
Samuel ROBINETTrésorier tresorerie@fede-agem.fr
Axelle SCHMITTVice-Présidente Formationformation@fede-agem.fr
Odéliya ROBYNSVice-Présidente Préventionprevention@fede-agem.fr
Arthur GARRIDOVice-Président Partenariatpartenariats@fede-agem.fr
Tess DESREUXVice-Présidente Communicationcommunication@fede-agem.fr
Léone COUTURIERVice-Présidente Cohésion cohesion@fede-agem.fr
Justin ANDRIEUXVice-Président Citoyenneté citoyennete@fede-agem.fr
Eliott MASVice-Président MASET maset@fede-agem.fr
Maëlys ROLLAND Vice-Présidente Réseaux reseau@fede-agem.fr
Jassim CHAHIR Chargé de Missions Cultureculture@fede-agem.fr
Mamadou Maladho DIALLO Vice-Président international et numérique international@fede-agem.fr
Sarah NEUVILLEVice-Présidente Echo des Etudiants echo@fede-agem.fr